Macher

Hier stellen wir Euch interessante Unternehmer, Entrepreneure, Gründer, Kreative, etc. aus aus der ganz Bayern vor:

Tina Ruseva von Mentessa

Name: Dr. Tina Ruseva     E-Mail: tina@mentessa.com Ich bin: Unternehmer Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Mentessa GmbH Ich arbeite bei Mentessa als Geschäftsführerin. Meine Branche ist: B2B SoftwareTransformation…

Julia Deuter von PLÄIN

Name: Julia Deuter E-Mail: julia@plaein.de Ich bin: Unternehmer Berater Kommunikator Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): pläin GmbH Ich arbeite bei bei PLÄIN als Geschäftsführende Gesellschafterin (COO). Meine…

Erik Schmelter von Gettoworkout

Name: Erik Schmelter E-Mail: erik@gettoworkout.com Ich bin: Unternehmer Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Co-Founder Gettoworkout GmbH Corporate Health Club Meine Branche ist: Fitness Gesundheit Meine Kernkompetenzen in…

Bozidar Mamuza von EZY

Name: Bozidar Mamuza E-Mail: bmamuza@goezy.de Ich bin: Unternehmer Ich bin Mitgründer des Unternehmens: EZY GmbH Ich arbeite bei der EZY GmbH als Geschäftsführer. Meine Branche ist: Chauffeurservice Autovermietung Park &…

Jasmin Kaiser von Lieblingsbräute

Fotograf Florian Rieder / https://www.florianrieder.de/ Name: Jasmin Kaiser E-Mail: jasmin@lieblingsbraeute.de Ich bin: Unternehmerin        Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Lieblingsbräute Meine Branche ist: Hochzeitsbräute Meine Kernkompetenzen in #Hashtags…

Conny Marx von Beewedded

Name: Conny Marx E-Mail: hello@beewedded.de Ich bin: Unternehmer Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Beewedded GmbH Ich arbeite bei Beewedded als Geschäftsführerin. Meine Branche ist: Hochzeitsbranche Meine Kernkompetenzen…

Volker Heise von Heise Haus

Name: Volker Heise E-Mail: volker.heise@heisehaus.de Ich bin: Unternehmer Networker Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Heise Haus GmbH Ich arbeite bei Heise Haus GmbH als Geschäftsführer. Meine Branche ist: Bau…

Philipp Rückert von GetJames.app

Name: Philipp Rückert E-Mail: phil@getjames.app Ich bin: Unternehmer Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): GetJames.app Ich arbeite bei GetJames.app als Chief Product Officer. Meine Branche ist: Softwareentwicklung Unternehmensberatung…

Sebastian Becker von Benetory

Name: Sebastian Becker E-Mail: S.Becker@deetory.com Ich bin: Unternehmer Business Angel Berater Trainer Kommunikator Networker Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Benetory UG (haftungsbeschränkt) Ich arbeite bei Benetory als…

Axel Roitzsch von Agenturmatching

Name: Axel Roitzsch E-Mail: axel@agenturmatching.de Ich bin: Unternehmer Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Agenturmatching Meine Branche ist: Marketing/Werbung Meine Kernkompetenzen in #Hashtags sind: Sales Stakeholdermanagement Investor Relations…

Hendrik Basler von BoatOfficer

Name: Hendrik Basler E-Mail: hendrik.basler@boatofficer.com Ich bin: Unternehmer Ich bin Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): ThingsOfficer GmbH (Marke: BoatOfficer) Meine Branche ist: Consumer Electronics Internet of Things Bootszubehör Meine Kernkompetenzen…

Social profiles

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.